Новости чата чат о социофобии

Добавьте своё объявление

мурлык

Krelian от 20.02.2014 22:05

При общении в этом чате, помните, что это чат социофобов. Здесь сидят (в основном) скромные, необщительные, застенчивые и ранимые люди :) Поэтому, при общении в чате, не выходите за рамки разумного. Если у вас чешутся руки (или язык) написать какую-то х-ню, проявите силу воли и не пишите ничего! Это плохо сказывается на дальнейшем общении и отпугивает новичков. Запрещены любые оскорбления, хамские обращения и проявление всяческого негатива, задевающего участников чата.
Это распространяется на всех.
За нарушения последуют СУРОВЫЕ САНКЦИИ.
Также не лишним будет почитать основные правила чатовода.

от меджика.

Рамзус от 06.01.2014 18:24

18:16:28magic238: Хочу искренне поздравить всех Вас с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством. И пожелать вам, прежде всего бороться. Бороться со своими внутренними демонами, со своими фобиями и страхами, бороться с другими проблемами и не сдаваться, никогда, ни за что не сдаваться. Изменение себя, своей психики не дается легко, это не сделать за день или два, может потребоваться много, очень много времени. Но главное не отступать, поставьте себе цель и планомерно идите к ней. Если цель слишком далекая и сложная, создайте себе несколько промежуточных целей. Конечно, не раз в своей борьбе вы захотите все бросить, плюнуть и довольствоваться тем, что есть. Главное, найти в себе силы не делать этого, можно остановиться, передохнуть, все обдумать, в конце концов поныть немного, но обязательно продолжать идти. Как мне недавно сказали: "Не важно, что ты делаешь, главное вообще что то делать". Нужно постоянно двигаться вперед.
18:16:36magic238: Второе мое вам пожелание: Поменьше ссорьтесь друг с другом. Знали бы вы, как всё это мелочно и глупо злиться друг на друга из-за полнейших пустяков, вроде: "Кто кого на сколько забанил и за что". Или сделать другому гадость только потому, что самому сейчас скверно на душе. Старайтесь поддерживать друг друга, поддержка, взаимопомощь великое дело. Банально, но один человек ни что, а несколько сплоченных людей вместе-сила. Прописные истины, о которых мы так часто забываем. Боритесь вместе, помогайте кому и чем можете, давайте советы друг другу и будьте честнее. Берегите и цените своих родных и близких, пока они у вас есть Очень хочется, чтобы у всех нас в наступившем году было больше хорошего, светлого, доброго. p.s: прошу прощения за банальные, наивные, но искренние слова.
Удачи вам

Добавьте свое объявление